KOA Speer WK73R2BTTD1300F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 130ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD1300F.
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-48.18%
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD1300F fournies par ses distributeurs.
Wide 1206 (3216Metric) 0612 FIXED RESISTOR WK73R 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 1W 130Ohm ±100ppm/C
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
130¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm