KOA Speer WK73R2BTTD121J
Res Thick Film 0612 120 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD121J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
RCL 0612 Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 110Ohms 0.75W 3/4W
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD121J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 120ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Thick Film Resistors - SMD 120 Ohms 0.75W 5% Tol. 100 PPM
RES 120 OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 120R