KOA Speer WK73R2BTTD1200F
Res Thick Film 0612 120 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD1200F.
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.50%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
RCL 0612 Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 110Ohms 0.75W 3/4W
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD1200F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 120ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Wide 1206 (3216Metric) 0612 FIXED RESISTOR WK73R 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 0.75W 3/4W 120Ohm ±100ppm/C
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
120¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm