KOA Speer WK73R2BTTD112J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD112J.
Pièces détachées
PanasonicERJ-B2AJ102V
Res Thick Film 1206 1K Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0612 1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD112J fournies par ses distributeurs.
RES 1.1K OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 1.1K