KOA Speer WK73R2BTTD110J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 11ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD110J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0612 10 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0612 10 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD110J fournies par ses distributeurs.
RES 11 OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 11R