KOA Speer WK73R2BTTD1101F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD1101F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
KOA Speer SCT
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0612 1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
PanasonicERJ-B2AJ102V
Res Thick Film 1206 1K Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0612 1K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD1101F fournies par ses distributeurs.
RES 1.1K OHM 1% 1W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
1.1K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 0612 1% 1.1K
1.1K OHM 1% 3/4W
1.1K OHM 1.5W 1%