KOA Speer WK73R2BTTD104J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD104J.
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0612 100K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD104J fournies par ses distributeurs.
RES 100K OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 100K