KOA Speer WK73R2B15TTD7501F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 7500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2B15TTD7501F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2B15TTD7501F fournies par ses distributeurs.