KOA Speer WK73R2B15TTD40R2F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 40.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2B15TTD40R2F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2B15TTD40R2F fournies par ses distributeurs.
higher power, wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
RES 40.2 OHM 1% 1.5W 1206
WIDE ELECT 0612 40.2R 1% 1.5W