KOA Speer WK73R2ATTD2493F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 249000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0508
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2ATTD2493F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2ATTD2493F fournies par ses distributeurs.
RES 249K OHM 1% 3/4W 0805
wide terminal type flat chip resistors, 0508, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0508 1% 249K