KOA Speer WK73R1JTTD751J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 750ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1JTTD751J.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1JTTD751J fournies par ses distributeurs.
RES 750 OHM 5% 1/2W 0603
WIDE ELEC 0306 5% 0.5W 750R