KOA Speer WK73R1JTTD7151F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 7150ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1JTTD7151F.
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1JTTD7151F fournies par ses distributeurs.
RES 7.15K OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 7.15K