KOA Speer WK73R1JTTD620J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 62ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1JTTD620J.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1JTTD620J fournies par ses distributeurs.
RES 62 OHM 5% 1/2W 0603
WIDE ELEC 0306 5% 0.5W 62R