KOA Speer WK73R1JTTD511J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 510ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1JTTD511J.
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1JTTD511J fournies par ses distributeurs.
RES 510 OHM 5% 1/2W 0603
WIDE ELEC 0306 5% 0.5W 510R