KOA Speer WK73R1JTTD4701F
WK73R Wide 0603 (1608Metric) 0306 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.7kOhm 0.5W 1/2W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1JTTD4701F.
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1JTTD4701F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4700ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
4.7K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 0306 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm