KOA Speer WK73R1JTTD4121F
WK73R Wide 0603 (1608Metric) 0306 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.12kOhm 0.5W 1/2W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1JTTD4121F.
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1JTTD4121F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4120ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
4.12K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 0306 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm