KOA Speer WK73R1JTTD3300F
WK73R Wide 0603 (1608Metric) 0306 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 330Ohm 0.5W 1/2W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1JTTD3300F.
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1JTTD3300F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 330ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
330¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 0306 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm