KOA Speer WK73R1JTTD3000F
WK73R Wide 0603 (1608Metric) 0306 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 300Ohm 0.5W 1/2W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1JTTD3000F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
KOA Speer SCT
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1JTTD3000F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 300ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Res, 300R, 1%, 0.5W, 0306 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R1JTTD3000F