KOA Speer WK73R1JTTD2373F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 237000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1JTTD2373F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1JTTD2373F fournies par ses distributeurs.
RES 237K OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 237K