KOA Speer WK73R1JTTD1004F
WK73R Wide 0603 (1608Metric) 0306 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1MOhm 0.5W 1/2W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1JTTD1004F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1JTTD1004F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1e+06ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Res, 1M, 1%, 0.5W, 0306 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R1JTTD1004F
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
1M¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 0306 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm