KOA Speer WK73R1ETTP750J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 75ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1ETTP750J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1ETTP750J fournies par ses distributeurs.
RES 75 OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 75R