KOA Speer WK73R1ETTP61R9F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 61.9ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1ETTP61R9F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1ETTP61R9F fournies par ses distributeurs.
RES 61.9 OHM 1% 1/3W 0402
wide terminal type flat chip resistors, 0204, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0204 1% 0.33W 61.9R