KOA Speer WK73R1ETTP6190F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 619ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1ETTP6190F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1ETTP6190F fournies par ses distributeurs.
RES 619 OHM 1% 1/3W 0402
wide terminal type flat chip resistors, 0204, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0204 1% 0.33W 619R