KOA Speer WK73R1ETTP562J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 5600ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1ETTP562J.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1ETTP562J fournies par ses distributeurs.
RES 5.6K OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 5.6K