KOA Speer WK73R1ETTP560J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 56ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1ETTP560J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1ETTP560J fournies par ses distributeurs.
RES 56 OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 56R