KOA Speer WK73R1ETTP510J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 51ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1ETTP510J.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1ETTP510J fournies par ses distributeurs.
RES 51 OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 51R