KOA Speer WK73R1ETTP4751F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 4750ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1ETTP4751F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
KOA Speer SCT
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1ETTP4751F fournies par ses distributeurs.
RES 4.75K OHM 1% 1/3W 0402
wide terminal type flat chip resistors, 0204, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0204 1% 0.33W 4.75K