KOA Speer WK73R1ETTP4701F
Res Thick Film 0204 4.7K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1ETTP4701F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1ETTP4701F fournies par ses distributeurs.
WK73R Wide 0402 (1005Metric) 0204 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.7kOhm 0.333W 1/3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 4700ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204