KOA Speer WK73R1ETTP434J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 430000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1ETTP434J.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1ETTP434J fournies par ses distributeurs.
RES 430K OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 430K