KOA Speer WK73R1ETTP392J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 3900ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1ETTP392J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1ETTP392J fournies par ses distributeurs.
RES 3.9K OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 3.9K