KOA Speer WK73R1ETTP3921F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 3920ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1ETTP3921F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1ETTP3921F fournies par ses distributeurs.
RES 3.92K OHM 1% 1/3W 0402
wide terminal type flat chip resistors, 0204, RoHS
KOA Speer SCT
3.92K¦¸ ¡À1% 333mW ¡À100ppm/¡æ 0204 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
WIDE ELEC 0204 1% 0.33W 3.92K