KOA Speer WK73R1ETTP364J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 360000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1ETTP364J.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1ETTP364J fournies par ses distributeurs.
RES 360K OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 360K