KOA Speer WK73R1ETTP222J
WK73R Wide 0402 (1005Metric) 0204 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 2.2kOhm 0.333W 1/3W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1ETTP222J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1ETTP222J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 2200ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
RES 2.2K OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 2.2K