KOA Speer WK73R1ETTP164J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 160000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1ETTP164J.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1ETTP164J fournies par ses distributeurs.
RES 160K OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 160K