KOA Speer WK73R1ETTP1212F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 12100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1ETTP1212F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
KOA Speer SCT
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1ETTP1212F fournies par ses distributeurs.
RES 12.1K OHM 1% 1/3W 0402
wide terminal type flat chip resistors, 0204, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0204 1% 0.33W 12.1K