KOA Speer WK73R1ETTP102J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 1000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1ETTP102J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1ETTP102J fournies par ses distributeurs.
RES 1K OHM 5% 1/3W 0402
1K¦¸ ¡À5% 333mW ¡À100ppm/¡æ 0204 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 1K