KOA Speer WK73R1ETTP101J
WK73R Wide 0402 (1005Metric) 0204 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 100Ohm 0.333W 1/3W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R1ETTP101J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R1ETTP101J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 100ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
RES 100 OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 100R