KOA Speer UR73D3ATTE27L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.027ohm, 0.164V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer UR73D3ATTE27L0F.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 2512 0.027 Ohm 1% 1W ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 2512 0.027 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRLP73M3AR027FTDF
Res High Power Current Sense Thick Film 2512 0.027 Ohm 1% 2W ±400ppm/°C Molded Emboss T/R
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2512 27mOhm 1% Emboss T/R
Res Metal Strip 2512 0.025 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer UR73D3ATTE27L0F fournies par ses distributeurs.
Current Sensing Chip Resistor, 2512, RoHS
KOA Speer SCT
.027 OHM 1% 1W
2512 1% 0.027R 1W