KOA Speer UR732BTTD50L0F
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer UR732BTTD50L0F.
KOA Speer SCT
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+71.38%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ8CWFR050V
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJL08KF50MV
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupPE1206FRF070R05L
Res Metal Film 1206 0.05 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupPE1206FRM070R05L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 0.05ohm, 0.1118V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupPE1206FRF7W0R05L
500mW Thin Film Resistor ±100ppm/℃ ±1% 50mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8BWFR050V
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer UR732BTTD50L0F fournies par ses distributeurs.
Res, 0R05, 0.5W, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa UR732BTTD50L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.05ohm, 0.1581V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR UR73 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 50mOhm 卤100ppm/C