KOA Speer TLRH3AWTTE82L0F
Fixed Resistor, 2W, 0.082ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer TLRH3AWTTE82L0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Newark
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.92%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer TLRH3AWTTE82L0F fournies par ses distributeurs.
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR TLRH 0.248Lx0.126W 6.30mmx3.20mm 2W 82mOhm ±50ppm/C
Res, 0R082, 2W, 2512, Metal Plate Rohs Compliant: Yes |Koa TLRH3AWTTE82L0F
82m¦¸ ¡À1% 2W ¡À50ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.2mm*700¦Ìm