KOA Speer SR732ETTE4R87F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.66W, 4.87ohm, 1.7929V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Production
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer SR732ETTE4R87F.
Introduction Date2007-12-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ14BQF4R7U
Res Thick Film 1210 4.7 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 4.99 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4.75ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5.11ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-074R7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 4.7Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-074R75L
Res Thick Film 1210 4.75 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer SR732ETTE4R87F fournies par ses distributeurs.
1210 1/2WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 4.87ohms 1% 100 PPM