KOA Speer SR732ATTER169F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.169ohm, 0.2907V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer SR732ATTER169F.
KOA Speer SCT
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.19%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Res Thick Film 0805 0.18 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6BSFR18V
Res Thick Film 0805 0.18 Ohm 1% 0.33W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJS6SFR18V
Res Thick Film 0805 0.18 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±150ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJS6SFR16V
Res Thick Film 0805 0.16 Ohm 1% 1/4W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1-2176053-4
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.18ohm, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP1-2176053-3
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.16ohm, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de KOA Speer SR732ATTER169F fournies par ses distributeurs.
0805 1/8WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 0.169ohms 1% 100 PPM
Thick Film Current Sense Resistor, 0805, RoHS
KOA Speer SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 169mOhm 250mW