KOA Speer SR731JTTDR100F
Res Thick Film 0603 0.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer SR731JTTDR100F.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 2 ans
Newark
KOA Speer SCT
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+16.47%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ3BWFR100V
Res Thick Film 0603 0.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±150ppm/C Molded SMD Automotive Punched T/R
Res Thick Film 0603 0.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/°C to 150ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-L03KF10CV
Res Thick Film 0603 0.1 Ohm 1% 0.2W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupPT0603FR-070R1L
PT Series 0603 0.1 Ohm ±1 % 0.1 W ±200 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Res Thick Film 0603 0.1 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3BSFR10V
Res Thick Film 0603 0.1 Ohm 1% 0.25W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer SR731JTTDR100F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 0.1ohm, 0.1582V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
0603 1/10WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 0.1ohms 1% 250PPM
Res, 0R1, 0.25W, 0603, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa SR731JTTDR100F.
Thick Film Current Sense Resistor, 0603, RoHS
KOA Speer SCT
0603 (1608Metric) 0603 SR73 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 100mOhms ±200ppm/C