KOA Speer RN73R2BTTD1372F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 13700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73R2BTTD1372F10.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73R2BTTD1372F10 fournies par ses distributeurs.
RES 13.7K OHM 1% 1/4W 1206
MFC 1206 1% PPM10 13.7K