KOA Speer RN73R1JTTD33R2F25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73R1JTTD33R2F25.
Upverter
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73R1JTTD33R2F25 fournies par ses distributeurs.
RES 33.2 OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM25 33.2R