KOA Speer RN73R1JTTD3301F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 3300ohm, 75V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73R1JTTD3301F10.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73R1JTTD3301F10 fournies par ses distributeurs.
RES 3.3K OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM10 3.3K