KOA Speer RN73R1JTTD2702F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 27000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73R1JTTD2702F10.
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73R1JTTD2702F10 fournies par ses distributeurs.
RN73R 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±10ppm/C 27kOhm 0.1W 1/10W
RES 27K OHM 1% 1/10W 0603
27K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À10ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
MFC 0603 1% PPM10 27K