KOA Speer RN73R1JTTD1802F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 18000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73R1JTTD1802F10.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73R1JTTD1802F10 fournies par ses distributeurs.
RES 18K OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM10 18K