KOA Speer RN73R1ETTP8452F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 84500ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73R1ETTP8452F50.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73R1ETTP8452F50 fournies par ses distributeurs.
RES 84.5K OHM 1% 1/16W 0402
Thin Film Resistors - SMD
MFC 0402 0.1% PPM50 84.5K