KOA Speer RN73R1ETTP8251F25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 8250ohm, 50V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73R1ETTP8251F25.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73R1ETTP8251F25 fournies par ses distributeurs.
RES 8.25K OHM 1% 1/16W 0402
MFC 0402 1% PPM25 8.25K